На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АиФ Кухня

10 646 подписчиков

Свежие комментарии

Смета на поездку российских спортсменов на ОИ составит более 300 млн. руб.

Поездка российской команды на Олимпиаду в Токио обойдется более чем в 300 млн рублей, сообщают «Ведомости».

Президент Олимпийского комитета России Станислав Поздняков пояснил, что сегодня смета составляет около 300 млн рублей, но, скорее всего, сумма будет расти. Отмечается, что расходы, связанные с пандемией и переносом Игр, составили около 40 млн рублей.

Кроме того, Поздняков рассказал, что суммарно ОКР потратил на подготовку к Играм в Токио порядка 1,2 млрд рублей. Большая часть направлена на дополнительное финансирование федераций.

Напомним, что летние Олимпийские игры в Токио были перенесены из-за пандемии нового коронавируса с 2020 на 2021 год. Они должны пройти с 23 июля по 8 августа, Паралимпийские - с 24 августа по 5 сентября.

Ранее сообщалось, что от зрителей на Играх в Токио потребуют отрицательный тест на коронавирус. При этом Олимпиада пройдет без иностранных болельщиков, посещать мероприятия смогут лишь местные зрители.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх