На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АиФ Кухня

10 650 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Никулин
    так давно пора!!!! олимпиады себя изжили ..Обозреватель Осин...
  • ПРОСТО ВАЛЕРИЙ
    Мадам п"Идальго зря так убивается (она ж Так - не убьется!). В засраном париже РУССКИХ спортсменов не будет! А те люд...Мэр Парижа Идальг...
  • Евгений Благородный
    Да они уже нам и на куй не нужны с их клоповникомМэр Парижа Идальг...

В России утвердили расширенный состав команды для Олимпиады в Пекине

217 российских спортсменов вошли в расширенный состав команды Олимпийского комитета России для участия в XXIV Олимпийских зимних играх 2022 года в Пекине, сообщает пресс-служба ОКР.

В него вошли 98 женщин и 119 мужчин из 27 регионов страны. Среди них 12 олимпийских чемпионов прошлых игр. Список не окончательный, до 24 января в него могут внести изменения.

«Главная цель... заключается в том, чтобы, во-первых, обеспечить участие всех наших спортсменов в Играх-2022 и, во-вторых, создать все необходимые условия, при которых они смогут в полной мере реализовать свой потенциал в Пекине», — рассказал президент ОКР Станислав Поздняков на заседании исполкома организации.

Он уточнил, что знаменосцев будет двое, мужчина и женщина, но с кандидатурами еще не определились. Скорее всего, это произойдет уже в Китае.

Директор по спорту ОКР Андрей Конокотин рассказал, что олимпийская делегация включает 509 человек — спортсмены, тренеры, персонал, сотрудники ОКР, ФМБА и оперативного штаба.

Ранее сообщалось, что президент РФ Владимир Путин планирует встретиться с олимпийцами в онлайн-формате 25 января перед их отъездом в Пекин. Олимпиада в Китае пройдёт 4-20 февраля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх