На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АиФ Кухня

10 649 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Никулин
    так давно пора!!!! олимпиады себя изжили ..Обозреватель Осин...
  • ПРОСТО ВАЛЕРИЙ
    Мадам п"Идальго зря так убивается (она ж Так - не убьется!). В засраном париже РУССКИХ спортсменов не будет! А те люд...Мэр Парижа Идальг...
  • Евгений Благородный
    Да они уже нам и на куй не нужны с их клоповникомМэр Парижа Идальг...

В НХЛ назвали условие для участия игроков лиги на Олимпиаде в Пекине

Национальная хоккейная лига (НХЛ) пока не приняла официальное решение об участии игроков лиги в зимних Олимпийских играх 2022 года в Пекине, передает пресс-служба НХЛ.

Переговоры по-прежнему продолжаются. Уточняется, что для участия спортсменов НХЛ в Олимпиаде необходимо достигнуть договоренности с профсоюзом игроков и Международной федерацией хоккея по ряду вопросов, касающихся в том числе страхования хоккеистов при заражении COVID-19. Тогда лига готова объявить паузу в чемпионате с 7 по 22 февраля 2022 года, чтобы спортсмены могли поехать на Игры.

НХЛ и профсоюз игроков оставляют за собой право отказаться от участия в олимпийском хоккейном турнире, если эпидемиологическая ситуация с коронавирусом ухудшится, а также в случае возникновения других причин, которые могут стать обоснованием для такого решения.

Ранее российский нападающий «Вашингтона» Александр Овечкин допустил, что может вернуться в московское «Динамо» по окончании действующего контракта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх