Мадам п"Идальго зря так убивается (она ж Так - не убьется!). В засраном париже РУССКИХ спортсменов не будет! А те люд...Мэр Парижа Идальг...
  • Евгений Благородный
    Да они уже нам и на куй не нужны с их клоповникомМэр Парижа Идальг...

Гандболистки из РФ победили испанок в последнем матче группового этапа ОИ

Женская сборная России по гандболу одержала победу над соперницами из Испании со счётом 34:31 в заключительном матче группового этапа олимпийского турнира, заняв второе место в группе В. Об этом сообщает ТАСС.

Ранее команда из РФ обеспечила себе выход в плей-офф. В групповом турнире российские спортсменки сыграли вничью с бразильскими гандболистками (24:24), проиграли шведкам (24:36), победили венгерок (38:31) и француженок (28:27). Россиянки стали вторыми в турнирной таблице группы В с семью очками. Их конкурентки в четвертьфинале будут определены позже.

Четвертьфинальные матчи пройдут 4 августа.

Женская сборная России выиграла Олимпиаду 2016 года в Рио-де-Жанейро и завоевала серебро ОИ-2008 в Пекине. Также участницы команды стали четырёхкратными чемпионками мира, серебряными призёрами мирового первенства, двукратными серебряными и двукратными бронзовыми призерами чемпионатов Европы.