На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АиФ Кухня

10 649 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Никулин
    так давно пора!!!! олимпиады себя изжили ..Обозреватель Осин...
  • ПРОСТО ВАЛЕРИЙ
    Мадам п"Идальго зря так убивается (она ж Так - не убьется!). В засраном париже РУССКИХ спортсменов не будет! А те люд...Мэр Парижа Идальг...
  • Евгений Благородный
    Да они уже нам и на куй не нужны с их клоповникомМэр Парижа Идальг...

Церемония вручения автомобилей медалистам Игр в Токио состоится 10 сентября

Традиционная церемония вручения автомобилей победителям и призерам Олимпийских игр в Токио состоится в Кремле в пятницу, 10 сентября.

По словам директора Фонда поддержки олимпийцев России Александра Катушева, мероприятие пройдет на Соборной площади сразу после получения атлетами госнаград.

Машины будут трех классов. Причем каждая будет соответствовать достоинству завоеванной медали. При этом в фонде стремились к тому, чтобы автомобили внешне не сильно отличались.

Марка машин, которые подарят спортсменам, пока держится в секрете.

«Но могу сказать, что это будут достойные, очень качественные автомобили», - цитирует ТАСС директора фонда.

Напомним, на летней Олимпиаде, проходившей в японской столице с конца июля по начало августа, наши спортсмены завоевали 20 золотых, 28 серебряных и 23 бронзовые медали. Награды различного достоинства получили свыше ста атлетов.

В середине августа мэр российской столицы Сергей Собянин наградил московских спортсменов – призеров Игр-2020. Москвичи завоевали почти 40% медалей национальной сборной.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх