На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АиФ Кухня

10 646 подписчиков

Свежие комментарии

ВЦИОМ: почти две трети россиян будут следить за Олимпиадой в Токио

Почти две трети (61%) участников опроса ВЦИОМ заявили, что намерены следить за ходом летних Олимпийских игр в Токио.

15% их них будут регулярно смотреть все трансляции соревнований, 10% - только те, в которых у РФ есть шансы на призовые места, а 36% - только трансляции интересных им видов спорта. При этом 38% респондентов сообщили, что совсем не будут следить за ходом Игр.

57% считают, что российские спортсмены войдут в тройку лидеров в медальном зачете, из них 22% верят, что наши олимпийцы займут первое место.

Топ-5 видов спорта, за которыми планируют следить россияне, — это легкая атлетика, водные виды спорта, художественная гимнастика, футбол и волейбол.

Олимпиада в Токио пройдет с 23 июля по 8 августа без иностранных болельщиков. В шести японских префектурах, включая столицу, на трибуны не пустят и местных зрителей.

Когда и где можно будет посмотреть открытие Олимпийских игр, которое состоится в эту пятницу в японской столице, читайте в материале АиФ.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх