На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АиФ Кухня

10 646 подписчиков

Свежие комментарии

В Токио прибыл огонь Паралимпиады

В японской столице стартовал заключительный этап эстафеты паралимпийского огня, передает ТАСС.

Церемония по этому случаю прошла на площади перед зданием мэрии Токио. Огни из более чем 60 муниципалитетов префектуры были собраны в единую композицию «Пламя Токио».

Позднее в пятницу в одном из гостевых домов правительства Японии – дворце Акасака – пройдет еще одна торжественная церемония. В одно пламя будут собраны огни со всех 47 префектур Японии.

Паралимпийские игры в Токио пройдут с 24 августа по 5 сентября. В состав делегации РФ на Паралимпиаду вошли 432 человека, в том числе 242 спортсмена. Россияне примут участие в 19 видах спорта из 22, включенных в программу Паралимпиады.

Ранее сообщалось, что в преддверии Игр в Токио открылась паралимпийская деревня. Как отметили организаторы, все правила и ограничения, связанные с защитой от COVID-19 и действовавшие в Олимпийской деревне, сохранены и для Паралимпийской.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх