На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АиФ Кухня

10 650 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Никулин
    так давно пора!!!! олимпиады себя изжили ..Обозреватель Осин...
  • ПРОСТО ВАЛЕРИЙ
    Мадам п"Идальго зря так убивается (она ж Так - не убьется!). В засраном париже РУССКИХ спортсменов не будет! А те люд...Мэр Парижа Идальг...
  • Евгений Благородный
    Да они уже нам и на куй не нужны с их клоповникомМэр Парижа Идальг...

В церемонии открытия Олимпиады в Токио примут участие 950 человек

950 человек смогут присутствовать на церемонии открытия летних Олимпийских игр в Японии, сообщил представитель оргкомитета «Токио-2020» Хидэмаса Накамура.

Сколько спортсменов пройдет по стадиону, не уточняется. По словам Накамуры, во время парада атлеты будут соблюдать социальную дистанцию и носить медицинские маски.

Президент Олимпийского комитета России (ОКР) Станислав Поздняков добавил, что на открытии Игр их делегация не превысит 80 человек.

«От 66 до 80 участников нашей делегации примут участие в марше», – приводит ТАСС его слова.

По его словам, это связано с тем, что у многих спортсменов соревнования начнутся на следующий день, поэтому они освобождаются от участия в церемонии.

Глава ОКР добавил, что в колоннах марша могут присутствовать до шести официальных лиц. Для спортсменов ограничений нет.

В пятницу, 23 июля, в Токио состоится церемония открытия Олимпиады. Игры в японской столице должны были проходить в 2020 году. Из-за пандемии спортивное событие перенесли на год. Теперь Олимпийские игры пройдут с 23 июля по 8 августа.

Из-за ситуации с коронавирусом церемония открытия пройдет без иностранных болельщиков и местных зрителей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх