На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АиФ Кухня

10 649 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Никулин
    так давно пора!!!! олимпиады себя изжили ..Обозреватель Осин...
  • ПРОСТО ВАЛЕРИЙ
    Мадам п"Идальго зря так убивается (она ж Так - не убьется!). В засраном париже РУССКИХ спортсменов не будет! А те люд...Мэр Парижа Идальг...
  • Евгений Благородный
    Да они уже нам и на куй не нужны с их клоповникомМэр Парижа Идальг...

Вкус страсти: шоколад плюс апельсин

Добавьте немного страсти в вашу жизнь с шоколадными плитками Lindt Excellence – невероятно вкусный швейцарский шоколад и неожиданные сочетания ингредиентов для ежедневного наслаждения! Мягкие и нежные кусочки апельсина с хрустящим жареным миндалем делают вкус этого темного шоколада незабываемым. Сладковатый вкус какао удивительно сочетается с горьким привкусом апельсина и цитрусовых. Для гурманов во всем мире шоколад Lindt – синоним высочайшего качества, изысканного вкуса, швейцарских традиций и уникальной рецептуры. С 1845 года Мэтры Шоколатье компании Lindt вкладывают в создание шоколада всю свою страсть и непревзойденное мастерство.

www.facebook.com/LindtRussia

www.vkontakte.ru/LindtRussia

www.lindt.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх