На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АиФ Кухня

10 646 подписчиков

Свежие комментарии

Российские баскетболисты не смогли отобраться на вторую Олимпиаду подряд

Мужская сборная России по баскетболу уступила команде Германии во втором матче квалификации на Олимпийские игры в Токио и не вышла в полуфинал турнира, сообщает МАТЧ ТВ.

Встреча завершилась со счетом 67:69 в пользу сборной Германии.

Россияне заняли последнее, третье место в группе и не вышли в плей-офф олимпийской квалификации.

Мужская сборная РФ по баскетболу не участвовала и в Олимпиаде 2016 года. Женская нацкоманда по баскетболу также не будет выступать в этот раз на Играх в Токио.

Ранее сообщалось, что российским синхронисткам запретили выступать на Олимпиаде в Токио в купальниках с изображением медведя. Запрет объяснили тем, что российским спортсменам из-за санкций Всемирного антидопингового агентства на Играх в Японии нельзя демонстрировать государственные символы.

Олимпийские игры в Токио состоятся с 23 июля по 8 августа. На этой неделе ОКР утвердил состав российской команды, в него вошли 335 спортсменов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх