На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АиФ Кухня

10 650 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Никулин
    так давно пора!!!! олимпиады себя изжили ..Обозреватель Осин...
  • ПРОСТО ВАЛЕРИЙ
    Мадам п"Идальго зря так убивается (она ж Так - не убьется!). В засраном париже РУССКИХ спортсменов не будет! А те люд...Мэр Парижа Идальг...
  • Евгений Благородный
    Да они уже нам и на куй не нужны с их клоповникомМэр Парижа Идальг...

Красильников и Стояновский вышли в финал ОИ по пляжному волейболу

Российские спортсмены Вячеслав Красильников и Олег Стояновский со счетом 21:19, 21:17 обыграли представителей Катара Шерифа Юнусса и Ахмеда Тиджана и вышли в финал олимпийского турнира по пляжному волейболу, сообщает ТАСС.

В финальном матче, который состоится 7 августа, российские волейболисты сыграют с норвежцами Андерсом Молом и Кристианом Сёрумом.

Российский олимпийцы впервые выступят в финале Олимпийских игр по этому виду спорта. Красильников и Стояновский являются действующими чемпионами мира.

Также в четверг, 5 августа, мужская сборная России по волейболу оказалась сильнее бразильской команды в полуфинале Олимпийских соревнований в Токио и вышла в финал. Россияне победили со счетом 3:1.

А вот российские волейболистки не смогли пройти в полуфинал олимпийского турнира. Сборная России вышла в плей-офф, заняв четвертое место в группе B. На предварительном этапе россиянки одержали три победы и потерпели два поражения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх