Мадам п"Идальго зря так убивается (она ж Так - не убьется!). В засраном париже РУССКИХ спортсменов не будет! А те люд...Мэр Парижа Идальг...
  • Евгений Благородный
    Да они уже нам и на куй не нужны с их клоповникомМэр Парижа Идальг...

Сборная России на ОИ в Токио превзошла результат 2016 года по числу медалей

Олимпийская сборная России на соревнованиях в Токио превзошла результат Игр 2016 года по общему числу завоеванных медалей, сообщает ТАСС.

В четверг, 5 августа, российская спортсменка Анжелика Сидорова выиграла серебряную медаль Олимпиады в Токио в прыжках с шестом. Она показала результат 4,85 м.

Также в этот день золото завоевал российский боксер Альберт Батыргазиев. Он победил американца Дьюка Рэгана в финальном поединке в весовой категории до 57 кг.

Бронзовую медаль в копилку наград российской сборной принес в четверг Боксёр Глеб Бакши.

Сейчас сборная России занимает пятое место в медальном зачете Олимпиады в Токио, завоевав 16 золотых, 22 серебряную и 20 бронзовых медалей. Первыми идут китайские спортсмены (33-24-16), далее - американцы (29-34-26) и японцы (21-9-14).