На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АиФ Кухня

10 646 подписчиков

Свежие комментарии

В Москве прошла акция в поддержку российской олимпийской сборной

Велопикет в поддержку российской олимпийской команды провели в Москве волонтёры общественной организации «Совет матерей».

В условленное время к пункту назначения на Вешняковской улице подъехали участники мероприятия, которые развернули российские флаги. К акции также присоединилась руководитель «Совета матерей» Татьяна Буцкая. Она отметила, что сейчас поддержка россиян особенно важна.

«Вообще, эта Олимпиада выглядит странно. Зрителей на трибунах нет, медали надеваем сами на себя, наш флаг над спортивными аренами Токио так и не поднимется. Но мы верим в наших спортсменов, и для них развиваются сегодня эти флаги», – подчеркнула Буцкая.

От Вешняков волонтёры отправились на велосипедах по востоку столицы, заехав в Перово, Новогиреево, Некрасовку и другие районы.

Напомним, накануне на Национальном стадионе в Токио состоялась торжественная церемония открытия XXXII летних Олимпийских игр. В ней приняла участие делегация команды Олимпийского комитета России. В связи с коронавирусными ограничениями мероприятие впервые в истории прошло без зрителей. Из-за санкций Спортивного арбитражного суда российские спортсмены не могут выступать на соревнованиях под национальным флагом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх