На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АиФ Кухня

10 649 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Никулин
    так давно пора!!!! олимпиады себя изжили ..Обозреватель Осин...
  • ПРОСТО ВАЛЕРИЙ
    Мадам п"Идальго зря так убивается (она ж Так - не убьется!). В засраном париже РУССКИХ спортсменов не будет! А те люд...Мэр Парижа Идальг...
  • Евгений Благородный
    Да они уже нам и на куй не нужны с их клоповникомМэр Парижа Идальг...

Российские баскетболистки на Олимпиаде выиграли матч с китаянками

Российские баскетболистки обыграли команду Китая со счетом 19:9 во втором матче группового этапа олимпийского турнира по баскетболу 3х3.

Самым результативным игроком матча стала россиянка Ольга Фролкина, набравшая 7 очков. Среди китайских спортсменок отличилась Вань Цзиюань, набравшая 4 очка.

Групповой этап турнира по баскетболу 3х3 на Олимпиаде проходит в формате кругового турнира. Кроме россиянок и китаянок, в нем участвуют команды США, Франции, Японии, Италии, Румынии и Монголии. Две самые сильные команды по итогам групповой стадии напрямую выйдут в полуфинал, а сборные, занявшие места с третьего по шестое, проведут четвертьфинальные матчи.

Напомним, в субботу российские баскетболистки обыграли сборную Японии со счетом 21:18.

В воскресенье россиянки встретятся с командой Монголии.

Отметим, что баскетбол 3х3 представлен на Олимпиаде впервые. Международная федерация баскетбола составила перед стартом турнира рейтинг команд-участниц, в котором женская сборная России получила пятый номер посева из восьми, а мужская – шестой.

Ранее российская теннисистка Анастасия Павлюченкова вышла во второй круг теннисного турнира Олимпиады, победив итальянскую спортсменку Сару Эррани. Даниил Медведев также обыграл представителя Казахстана Александра Бублика в матче первого круга теннисного турнира Олимпийских игр.

Анастасия Галашина завоевала серебро в стрельбе из пневматической винтовки с расстояния 10 метров, а шпажистка Айзанат Муртазаева вышла в четвертьфинал олимпийского турнира, обыграв американку Келли Хёрли.

Напомним, торжественная церемония открытия Олимпиады в Токио прошла накануне. Игры продлятся до 8 августа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх