На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АиФ Кухня

10 649 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Никулин
    так давно пора!!!! олимпиады себя изжили ..Обозреватель Осин...
  • ПРОСТО ВАЛЕРИЙ
    Мадам п"Идальго зря так убивается (она ж Так - не убьется!). В засраном париже РУССКИХ спортсменов не будет! А те люд...Мэр Парижа Идальг...
  • Евгений Благородный
    Да они уже нам и на куй не нужны с их клоповникомМэр Парижа Идальг...

Где купить алкоголь, после которого нет похмелья?

Правда, что учёные изобрели безопасный алкоголь – эффект тот же, что и у обычного, но без похмелья? Когда он по­явится в магазинах?

– Химики синтезировали молекулу, которая, воздейст­вуя на мозг, расслабляет и раскрепощает человека, – рассказывает врач-нарколог, руководитель лечебно-реабилитационного центра «Возрождение» Юрий Вяльба. – Разработчики обещают, что созданный на основе этой молекулы напиток гарантирует «вечное веселье» без последующих симптомов похмелья.

Пока напиток только тестируется. После этого учёные планируют приступить к клиническим испытаниям. Тогда и появится ясность, будет ли выпускаться этот алкоголь и когда он поступит в продажу.

Сейчас какие-либо прогнозы делать сложно, но все имеющиеся на сегодня препараты, которые, воздействуя на мозг, дают более или менее продолжительную эйфорию, относятся либо к запрещённым, либо к лекарствам строгой отчётности, поскольку вызывают привыкание.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх