На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АиФ Кухня

10 646 подписчиков

Свежие комментарии

Олимпийские деревни Игр в Пекине начали принимать первые делегации

Олимпийские деревни Игр в Пекине в воскресенье начали работу и прием первых делегаций. Об этом сообщило Центральное телевидение Китая.

В первый день работы в деревни заехали представители более 20 делегаций, в том числе из Китая, Австралии, Канады, США и других. Официальное открытие деревень состоится 27 января.

Олимпиада будет проводиться в трех ключевых кластерах: в Пекине, в столичном уезде Яньцин и городе Чжанцзякоу в провинции Хэбэй. В каждом из кластеров построены деревни, в которых есть банки, кафе, салоны красоты и мобильной связи, сувенирные лавки и прочее.

Спортсмены, члены официальных делегаций и журналисты будут размещены в так называемых пузырях, передвижение внутри которых строго регламентировано, а выход за их пределы не предусмотрен. Это сделано по причине того, что в стране действуют строгие противоэпидемические меры.

Ранее сообщалось, что эстафета олимпийского огня в Пекине пройдет со 2 по 4 февраля. В ней примут участие около 50 факелоносцев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх