На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АиФ Кухня

10 646 подписчиков

Свежие комментарии

В МОК еще не приняли решение об участии россиян в Олиампиаде-2024

В Международном олимпийском комитете (МОК) заявили, что решение об участие граждан России и Белоруссии в Олимпиаде-2024 на данный момент не принято. Об этом сообщается на официальном сайте МОК.

В сообщении комитета уточняется, что пока решается вопрос об участии россиян и белорусов в международных соревнованиях в Азии, которые пройдут летом.

«Ни в одном из опубликованных МОК документов вы не найдете упоминания об Олимпийских играх 2024 года в Париже для спортсменов с российским или белорусским паспортом», – отметили в МОК.

Ранее сообщалось, что в США поддержали возвращение спортсменов из РФ на международные турниры. Ожидается, что МОК проработает процесс, который гарантирует допуск к соревнованиям «нейтральных и чистых» спортсменов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх