На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АиФ Кухня

10 650 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Никулин
    так давно пора!!!! олимпиады себя изжили ..Обозреватель Осин...
  • ПРОСТО ВАЛЕРИЙ
    Мадам п"Идальго зря так убивается (она ж Так - не убьется!). В засраном париже РУССКИХ спортсменов не будет! А те люд...Мэр Парижа Идальг...
  • Евгений Благородный
    Да они уже нам и на куй не нужны с их клоповникомМэр Парижа Идальг...

За сутки коронавирус выявлен у 19 человек, связанных с Играми в Токио

За сутки коронавирус выявили у 19 человек, связанных с проведением Олимпиады в Токио, сообщил Оргкомитет Игр.

Среди тех, у кого тест на COVID-19 оказался положительным, оказались три спортсмена, три журналиста, 10 членов олимпийских делегаций различных стран, а также три человека из обслуживающего персонала. О национальной принадлежности заболевших не сообщается.

В общей сложности с начала тестирования связанных с Олимпиадой людей коронавирус был выявлен у 110 человек: 54 иностранцев и 56 японцев.

Накануне президент Олимпийского комитета России Станислав Поздняков заявлял, что все российские спортсмены, проживающие сейчас в Олимпийской деревне в Токио, здоровы. Он также говорил, что нет никакой вероятности отмены Игр из-за коронавируса.

В настоящее время в Олимпийской деревне проживают 193 спортсмена. Соревнования в Токио пройдут с 23 июля по 8 августа.

Ранее сообщалось, что на церемонии открытия летних Олимпийских игр в Японии, которая состоится в пятницу, смогут присутствовать 950 человек. Напомним, из-за ситуации с коронавирусом мероприятие пройдет без иностранных болельщиков и местных зрителей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх