На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АиФ Кухня

10 649 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Никулин
    так давно пора!!!! олимпиады себя изжили ..Обозреватель Осин...
  • ПРОСТО ВАЛЕРИЙ
    Мадам п"Идальго зря так убивается (она ж Так - не убьется!). В засраном париже РУССКИХ спортсменов не будет! А те люд...Мэр Парижа Идальг...
  • Евгений Благородный
    Да они уже нам и на куй не нужны с их клоповникомМэр Парижа Идальг...

Японские летчики начертили в небе над Токио олимпийские кольца

Пилотажная группа Сил самообороны Японии Blue Impulse вывела в небе над Токио олимпийские кольца, передает ТАСС.

Истребители пролетели над районом Синдзюку, где находится токийская мэрия и где прошла церемония в честь окончания эстафеты олимпийского огня. Между тем, из-за сильной облачности не все фигуры пилотажа были видны местным жителям.

В общей сложности Blue Impulse совершили три пролета: они дважды прочертили разноцветные линии и один раз вывели олимпийские кольца.

Напомним, Олимпийские игры в Токио пройдут с 23 июля по 8 августа.

На церемонии открытия соревнований, которая состоится в пятницу, смогут присутствовать 950 человек. Из-за ситуации с коронавирусом мероприятие пройдет без иностранных болельщиков и местных зрителей.

С начала тестирования людей, связанных с Олимпиадой, коронавирус был выявлен у 110 человек: 54 иностранцев и 56 японцев. Президент Олимпийского комитета России Станислав Поздняков заявлял, что все российские спортсмены, проживающие в Олимпийской деревне в Токио, здоровы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх