На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АиФ Кухня

10 649 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Никулин
    так давно пора!!!! олимпиады себя изжили ..Обозреватель Осин...
  • ПРОСТО ВАЛЕРИЙ
    Мадам п"Идальго зря так убивается (она ж Так - не убьется!). В засраном париже РУССКИХ спортсменов не будет! А те люд...Мэр Парижа Идальг...
  • Евгений Благородный
    Да они уже нам и на куй не нужны с их клоповникомМэр Парижа Идальг...

Самолет с российскими олимпийцами вылетел из Токио в Москву

Последний рейс с российскими спортсменами, принимавшими участие в летних Олимпийских играх, вылетел из Токио в Москву, сообщает ТАСС.

Столицу Японии на борту воздушного судна покинули мужская сборная России по волейболу, женская сборная по гандболу, команды по художественной гимнастике и синхронному плаванию, российская легкоатлетка Мария Ласицкене и другие спортсмены.

В настоящее время в Токио остается лишь каратистка Анна Чернышева, которую отправили на карантин сразу после прилета на Олимпиаду. Спортсменка находится в специальной гостинице, куда помещают гостей соревнований с положительным тестом на COVID-19.

Напомним, что в ходе олимпийских соревнований, которые проходили в период с 23 июля по 8 августа, россияне завоевали 20 золотых, 28 серебряных и 23 бронзовые награды. В медальном зачете национальная команда заняла пятое место.

Накануне вице-премьер РФ Дмитрий Чернышенко заявил, что Москва не оставит без внимания ситуацию на Олимпиаде в Токио, где политика оказалась выше объективной и справедливой оценки выступления российских спортсменов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх