На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АиФ Кухня

10 650 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Никулин
    так давно пора!!!! олимпиады себя изжили ..Обозреватель Осин...
  • ПРОСТО ВАЛЕРИЙ
    Мадам п"Идальго зря так убивается (она ж Так - не убьется!). В засраном париже РУССКИХ спортсменов не будет! А те люд...Мэр Парижа Идальг...
  • Евгений Благородный
    Да они уже нам и на куй не нужны с их клоповникомМэр Парижа Идальг...

Поздняков подвёл итоги выступления россиян на Олимпиаде

Президент Олимпийского комитета России Станислав Поздняков подвёл итоги выступления российской сборной на Играх в Токио, сообщает RT.

По его словам, он доволен общим итогом Олимпиады в Токио. Поздняков заметил, что по общему числу наград показатель Игр 2016 года в Рио-де-Жанейро оказался превышен.

Глава Олимпийского комитета России назвал спортсменов, выступавших в Токио, героями, так как «иногда приходилось бороться не только с соперниками, но и с судьями». Поздняков назвал безусловными лидерами команды борцов, фехтовальщиков и стрелков.

Напомним, сборная России завоевала в Токио 71 медаль: 20 золотых, 28 серебряных и 23 бронзовые заняв пятое место в общем зачёте.

Ранее сообщалось, что самолет с российскими олимпийцами вылетел из Токио в Москву. На борту воздушного судна находятся мужская сборная России по волейболу, женская сборная по гандболу, команды по художественной гимнастике и синхронному плаванию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх