На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АиФ Кухня

10 649 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Никулин
    так давно пора!!!! олимпиады себя изжили ..Обозреватель Осин...
  • ПРОСТО ВАЛЕРИЙ
    Мадам п"Идальго зря так убивается (она ж Так - не убьется!). В засраном париже РУССКИХ спортсменов не будет! А те люд...Мэр Парижа Идальг...
  • Евгений Благородный
    Да они уже нам и на куй не нужны с их клоповникомМэр Парижа Идальг...

Представлена экипировка российских спортсменов на Олимпиаде в Токио

В Москве состоялась презентация экипировки российской сборной на Олимпийских играх в Токио, передает ТАСС.

В коллекции представлено более 60 элементов экипировки. Все они сделаны из хлопка и современных влагоотводящих, быстросохнущих и охлаждающих тканей.

На внутренней стороне парадных и тренировочных костюмов нанесен специальный оберег — пожелание удачи. На лонгсливах, олимпийке и поло есть так называемое оплечье. Этот элемент в традиционных русских костюмах использовался как украшение. В форме спортсменов он представлен как графическое ожерелье вокруг шеи.

На презентации также было объявлено, что послом коллекции экипировки российских спортсменов на Олимпийских играх в Японии станет единственная женщина в отряде космонавтов Роскосмоса Анна Кикина.

Напомним, на летней Олимпиаде, которая пройдет в Токио с 23 июля по 8 августа, российские спортсмены выступят под флагом Олимийского комитета России. Это связано с решением Спортивного арбитражного суда, согласно которому спортсмены не смогут участвовать в крупных международных стартах под российским триколором до 16 декабря 2022 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх