На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АиФ Кухня

10 649 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Никулин
    так давно пора!!!! олимпиады себя изжили ..Обозреватель Осин...
  • ПРОСТО ВАЛЕРИЙ
    Мадам п"Идальго зря так убивается (она ж Так - не убьется!). В засраном париже РУССКИХ спортсменов не будет! А те люд...Мэр Парижа Идальг...
  • Евгений Благородный
    Да они уже нам и на куй не нужны с их клоповникомМэр Парижа Идальг...

Теннисист Медведев сообщил о плохом самочувствии во время матча в Токио

Российский теннисист Даниил Медведев рассказал журналистам, что во время матча на летней Олимпиаде в Токио почувствовал себя плохо.

«В какой-то момент просто потемнело в глазах, и я чуть не отключился», – приводит ТАСС слова россиянина.

Спортсмен объяснил, что погодные условия, в которых проходят Игры, очень тяжелые. Медведев добавил, что рад прохождению в следующий раунд, несмотря на проблемы.

Напомним, вторая ракетка мира Даниил Медведев вышел в третий круг турнира на Олимпиаде в Токио. В матче второго круга россиянин обыграл индийского теннисиста Сумита Нагала. Встреча длилась 1 час 6 минут.

В третьем круге Медведев сыграет с итальянцем Фабио Фоньини.

Ранее лучница Светлана Гомбоева потеряла сознание во время выступления на Олимпиаде. По словам тренера, спортсменка не выдержала нахождения целый день на жаре. Отметим, что в Токио температура воздуха превышает отметку в +30 градусов. Кроме того, наблюдается высокий уровень влажности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх