На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АиФ Кухня

10 649 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Никулин
    так давно пора!!!! олимпиады себя изжили ..Обозреватель Осин...
  • ПРОСТО ВАЛЕРИЙ
    Мадам п"Идальго зря так убивается (она ж Так - не убьется!). В засраном париже РУССКИХ спортсменов не будет! А те люд...Мэр Парижа Идальг...
  • Евгений Благородный
    Да они уже нам и на куй не нужны с их клоповникомМэр Парижа Идальг...

Тимановская заявила, что надеется продолжить спортивную карьеру

Белорусская легкоатлетка Кристина Тимановская надеется продолжить спортивную карьеру, но сейчас приоритетом для нее является собственная безопасность. Об этом 24-летняя спортсменка рассказала в интервью Associated Press.

Тимановская заявила, что у нее были планы еще на две Олимпиады, но пока она не определилась с тем, что будет делать дальше. Пока же легкоатлетка намерена «благополучно прибыть в Европу и встретиться с людьми, которые ей помогали».

Кристина Тимановская призналась, что не ожидала, что критика в адрес спортивного руководства, отстранившего ее от участия в ОИ-2020, приведет к политическому скандалу.

В видеоэфире на сайте газеты Bild она отметила, что лишь высказалась о халатности главных тренеров и о том, что они принимают решения по поводу эстафеты, не советуясь со спортсменами. Она подчеркнула, что никогда не вмешивалась в политику.

Напомним, Тимановская, обвинившая свой тренерский штаб в попытке вывезти ее насильно из Токио в Минск, получила польскую гуманитарную визу. В среду, 4 августа, она улетит прямым рейсом в Варшаву. Сейчас белорусская легкоатлетка находится в посольстве Польши в Токио.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх