На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АиФ Кухня

10 649 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Никулин
    так давно пора!!!! олимпиады себя изжили ..Обозреватель Осин...
  • ПРОСТО ВАЛЕРИЙ
    Мадам п"Идальго зря так убивается (она ж Так - не убьется!). В засраном париже РУССКИХ спортсменов не будет! А те люд...Мэр Парижа Идальг...
  • Евгений Благородный
    Да они уже нам и на куй не нужны с их клоповникомМэр Парижа Идальг...

Daily Mail: Британия не будет бойкотировать Олимпиаду при допуске России

Сборная команда Великобритании, вероятней всего, откажется от идеи бойкотировать летние Олимпийские игры 2024 года в Париже, если до них допустят российских и белорусских спортсменов, сообщает британская газета Daily Mail.

Отмечается, что спортсмены согласны принять позицию Международного олимпийского комитета (МОК), несмотря на негативную реакцию со стороны властей Британии.

Как сообщалось ранее, в конце января МОК выступил с рекомендацией допускать российских и белорусских спортсменов к соревнованиям в нейтральном статусе при условии, что они не будут публично поддерживать военную спецоперацию на Украине.

Позднее президент Олимпийского комитета РФ (ОКР) Станислав Поздняков заявил, что МОК не требует от спортсменов осуждений СВО.

Также он ответил на призыв россиян бойкотировать Олимпиаду, подчеркнув, что бойкот может привести к изоляции российского спорта минимум на восемь лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх