На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АиФ Кухня

10 646 подписчиков

Свежие комментарии

Япония дополнительно выделит на проведение Олимпиады почти $2 млрд - СМИ

Организационный комитет Олимпиады в Токио, которая была перенесена на 2021 год на фоне пандемии коронавируса, принял решение дополнительно выделить на проведение Игр 1,9 миллиарда долларов, сообщает Yomiuri.

Как отмечают корреспонденты издания, дополнительные средства пойдут на покрытие компенсаций по контрактам с арендодателями и наемными рабочими, а также на возврат денег за билеты.

Накануне представители оргкомитета заявили, что намерены сэкономить около 284 миллионов долларов за счет более экономичного освещения спортивных объектов и сокращения присутствия на Играх официальных лиц из иностранных делегаций.

Ранее глава оргкомитета «Токио-2020» Есиро Мори не исключил, что олимпийские игры могут пройти без зрителей, если это будет единственным возможным вариантом в условиях пандемии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх