На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АиФ Кухня

10 646 подписчиков

Свежие комментарии

В Древней Олимпии зажгли огонь зимних Игр-2022 в Пекине

В Древней Олимпии зажгли огонь зимних Игр 2022 года в Пекине. Об этом сообщает ТАСС.

На мероприятии присутствуют лишь официальные лица, среди которых президент Греции Катерина Сакелларопулу, президент Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах, глава Национального олимпийского комитета (НОК) Греции Спирос Капралос.

В НОК Греции рассказали, что первым факелоносцем эстафеты олимпийского огня станет горнолыжник Иоаннис Антониу, участвовавший в эстафете огня Игр 2014 года в Сочи и несший греческий флаг на церемонии закрытия Олимпиады 2018 года в Пхенчхане. Из-за антиковидных ограничений в Греции огонь пронесут лишь от древнего стадиона до памятника основателя Олимпиады Пьеру де Кубертену, после чего его перевезут на афинский Акрополь. Во вторник, 19 октября. огонь получит китайская делегация на историческом беломраморном афинском стадионе «Панатинаикос». Туда его принесет лыжница Параскеви Ладопулу, которая примет участие в Играх-2022 в Пекине.

Ранее сообщалось, что тренерский штаб сборной России по хоккею вошли главные тренеры ЦСКА.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх